Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение » Болтовня » СтарКрафт 2
СтарКрафт 2
SnAkEДата: Пятница, 2007-06-08, 5:08 PM | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 309
Репутация: 7
Статус: Offline
Близится эпоха возрождения! Эпоха войны зергов , протосов и теранов!!! О да зерги smile мои маленькие друзья)))) ну вы поняли на что намек ! Короче говорю Behold My people He's coming in 2008 year ;P Забудьте про те слухи что будет старик на прохождение Это будет СТРАТЕГИЯ!!! УРА! УРА товарищи!!) так же идут слухи что может появится 4 расса но кто же они будут О_о и не испортит ли это баланс игры... хотя зная blizzard не одного пока что провала!
Открылся офф-сайт: www.starcraft2.com

Кстате для любителей Diablo уже началась разработка Diablo 3:) так что ура ура ура !)

 
BopoHДата: Суббота, 2007-06-09, 1:58 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
О протосы мои забавные двух метровые гуманоиды=)Ну а если по существу новая расса принесёт острату к томуже разнообразие это всегда хорошо.Конечно если новая расса будет сбалнсированна как зделали в WarCraft3 правда та добавил 2 новые рассы но это игру не чуть не испортило и придало интриги сюжетной линии.Будем надеяться что и здесь новая расса удачно впишется>

Боль-это наслаждение,рабство-это свобода.
 
StyxДата: Четверг, 2007-09-20, 5:46 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
я понимаю что ты хочешь быть как они=)))))))))))))) но пойми жизнь такая штука не всем дано lol а вообще терраны крутые и новые юниты есть но как и у всех есть свои минусы

 
BopoHДата: Пятница, 2007-09-21, 10:02 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Да а ты хочешь походить на мелкого человечка закованого в браню и с кучей инородных стальных отверстей в теле happy (ну это вывод я зделал исходя ис твоей логики)>>>

Боль-это наслаждение,рабство-это свобода.
 
StyxДата: Среда, 2007-10-10, 12:16 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
похоже этот вывод не из моей логики happy кури меньше мож мозг оживёт

 
Форум » Обсуждение » Болтовня » СтарКрафт 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by 10 POTA © 2006-2007