Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Half-Life форум » Модификации » Backhround Mill
Backhround Mill
SnAkEДата: Воскресенье, 2007-06-24, 7:49 PM | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 309
Репутация: 7
Статус: Offline
http://www.planetphillip.com/posts/background-mill-half-life-2/

Этот мод не предназначен для одиночной игры, он вообще, честно говоря, не предназначен для игры.
"Почему же тогда я делаю его обзор?"- спросите вы. Все дело в том, что это не просто красивая карта, это очень красивая карта.

Красивее я, пожалуй, еще ничего не видел.

Это творение просто радует глаз. И пусть в нем нет ни врагов, ни оружия, я все равно не жалею, что скачал это произведение.

Когда игра загрузится, окажемся посреди чудесного леса, впереди увидим небольшой домик, расположивший на берегу речушки и манящий своим великолепием. Вокруг раздается пение птиц и журчание воды, на небе ярко светит солнце, и кажется, что лучше и совершеннее места на земле нет. Возникает даже ощущение того, что все вокруг нас пронизано волшебством, и что очутились мы в мире, где все еще происходят чудеса и царит вечное добро.

Сама карта не очень большая, так что в этом таинственном и чарующем мире долго постранствовать нам не удастся. В связи с этим возникают небольшие сожаления.

Так что, все тем, кто устал от бесконечных убийств и сражений, и кто желает обрести мир и спокойствие, это творение очень рекомендуется.

Прикрепления: 22884707.jpg (85.5 Kb)
 
Форум » Half-Life форум » Модификации » Backhround Mill
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by 10 POTA © 2006-2007